23.10.2020

В ЮФУ пройдет всероссийская психолого-педагогическая конференция

23.10.2020

10-11 декабря в Южном федеральном университете состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие и социализация».

Цель конференции – выявление основных тенденций развития и социализации личности в современных контекстах культуры и образования, научно-практических проблем в фундаментальных и прикладных исследованиях; обсуждение лучших практик и опыта организации психологического сопровождения обучающихся, семьи; обсуждение актуальных организационных, методических проблем в подготовки специалистов для сферы практической психологии.

По итогам мероприятия будет опубликован сборник материалов конференции, а всем участникам будут выданы сертификаты установленного образца.

Узнать подробнее о конференции и требованиях к участнику можно в информационном письме.