23.10.2020

Специалист ЮФУ выступил с докладом в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

23.10.2020

21 октября доцент кафедры международного права ЮФУ, к.ю.н. Денис Козлов выступил на XV Ежегодных научных чтениях памяти профессора С.Н. Братуся «Модернизация гражданского законодательства» в рамках круглого стола «Актуальные проблемы применения институтов частного права в отдельных отраслях публичного права».

Мероприятие состоялось в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

Денис Козлов прочел доклад "Понятие и признаки предпринимательства в международном интеграционном праве", в котором коснулся вопросов международного интеграционного права, а также задач интеграционных объединений, которые ставятся для устранения существующих барьеров между государствами в разных сферах общественной жизни и о принципах предпринимательства, как в европейском, так и в евразийском и другое.

видео