Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.10.2020

Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» Таганрог – «Динамо» Челябинск

19.10.2020

Сегодня, 19 октября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021.

Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимает гостей с Южного Урала – команду «Динамо» Челябинск. Начало матча в 19:00.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 30 % от вместимости спортивного зала (Постановление Правительства Ростовской области № 86 от 14.10.2020). Вход в спортивный корпус на матч будет осуществляться по пригласительным билетам.

Заявки на получение пригласительных билетов просим присылать на почту doncoss@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО желающих посетить матч (полностью). Заявки принимаются до 17:00 воскресенья 18 октября. По итогам рассмотрения заявок на вашу почту будет отправлен электронный пригласительный билет.

Вход и пребывание в СК ГБУ РО «СШОР № 13» во время матча будут возможны только в масках и перчатках!

Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса.

Проверка наличия масок и перчаток, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.

Давайте уважительно относится к себе, окружающим и к гандбольному клубу; соблюдать правила безопасности. Сейчас ваше здоровье зависит от ответственности каждого!

В случае изменения порядка посещения матча, мы сообщим об этом болельщикам на официальном сайте и в социальных сетях клуба.

Ждём вас на гандболе!!!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63891

Дополнительные материалы по теме