Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.10.2020

Специалисты ЮФУ выступили с докладами на Международном форуме «Микроэлектроника-2020»

01.10.2020

На Международном форуме «Микроэлектроника-2020», проходящем с 28 сентября по 3 октября в Ялте (Республика Крым) Южный федеральный университет представляют сотрудники Инжинирингового центра приборостроения, радио- и микроэлектроники – Андрей Ковалев, д.т.н., руководитель, Игорь Лысенко, д.т.н., главный научный сотрудник и Алексей Ткаченко, младший научный сотрудник.

На XIX Международной отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности, проходящей в рамках данного Форума, на секции №8 «Микросистемы. Сенсоры и актюаторы» с докладами выступили Игорь Лысенко «Исследование конструкции микромеханического гироскопа с двумя осями чувствительности» и Алексей Ткаченко «Методология проектирования высокопроизводительных РЧ МЭМС переключателей».

Международный Форум «Микроэлектроника 2020» независимая площадка для ведения конструктивного диалога между научным сообществом, производственными объединениями и представителями бизнес-структур микроэлектронного кластера и смежных высокотехнологичных отраслей.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63730

Дополнительные материалы по теме