25.09.2020

Филиал ЮФУ в Геленджике отмечает 25-летие

25.09.2020

25 сентября нынешнего года исполняется 25 лет со дня основания в г. Геленджике Краснодарского края филиала ЮФУ.

За эти годы филиал рос и развивался, укрупняя материально-техническую базу, профессорско-педагогический состав, включая в программы обучения новые направления.

Сегодня здесь обучают студентов-бакалавров по IT-технологиям, экономике, педагогике, менеджменту, электроэнергетике и другим направлениям. Обучение проводится силами высокопрофессиональных педагогов. Филиал совместно с партнерами, научно-исследовательскими центрами, постоянно участвует в научных разработках и реализации исследовательских проектов.

За эти 25 лет из стен вуза выпустилось несколько тысяч специалистов в разных областях деятельности, которые достигли высоких профессиональных успехов, став руководителями крупных объединений, научно-исследовательских центров, муниципальных образований и образовательных учреждений.

Поздравляем коллег из Геленджика с этой замечательной датой. Желаем филиалу ЮФУ дальнейшего роста и процветания!

Фотоальбом с празднования 25-летия филиала в Геленджике