23.09.2020

ЮФУ запускает дискуссионный Клуб китайской культуры

23.09.2020

Встреча-знакомство состоится 1 октября в 18:00 по адресу: Университетский, 93, ауд. 9 (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ). Тема встречи – Праздник середины осени (中秋节).

В дальнейшем в клубе будут рассмотрены история, философия и все аспекты современной жизни Китая. Поп-культура и индустрия развлечений, особенности журналистики в условиях "закрытого" Интернета, кинематограф, экономика, искусство — эти и другие темы мы рассмотрим на встречах студенческого дискуссионного Клуба китайской культуры ИФЖиМКК ЮФУ.

Встречи будут проходить раз в две недели на русском языке. Темы выбираются и объявляются заранее. Вы можете быть слушателем, а можете принимать активное участие в обсуждениях.

Совсем скоро Клуб запустит лотерею в Инстаграме.
Победители будут объявлены 1 октября и смогут получить свои подарки на первой встрече Клуба. Более подробную информацию можно найти в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм.

Если Вы не студент ЮФУ (абитуриент, выпускник и пр.) и хотите принять участие, пожалуйста, свяжитесь с организатором.

Все интересующие вопросы можно задать руководителю Клуба Алине Болотовой: +7 (938) 105-01-18 (WhatsApp).