Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.09.2020

Объявлен прием заявок на конкурс «Старт – Цифровые технологии»

21.09.2020

Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора по программе «Старт-Цифровые технологии». Прием заявок по программе идет с 4 сентября по 5 октября.

Конкурс «Цифровые технологии» в рамках программы «Старт» реализуется в рамках мероприятий федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и ориентирован на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги, имеющих значительный потенциал коммерциализации, в целях развития высокотехнологичных областей.

В рамках Конкурса отбираются проекты по направлениям развития следующих высокотехнологичных:

•        искусственный интеллект

•        новые коммуникационные интернет-технологии

•        новые производственные технологии

•        робототехника и сенсорика

•        интернет вещей

•        технологии виртуальной и дополненной реальностей

•        технологии распределенных реестров.

В конкурсе могут принимать участие физические лица и юридические лица (субъекты малого предпринимательства, не старше двух лет и не получавшие финансирование по другим программам Фонда). Грант в размере до 3 млн. рублей на 12 месяцев на проведение НИОКР.

Заявки по программе «Старт-ЦТ» принимаются до 20:00 (мск) 5 октября 2020 года.

Подробнее на сайте Фонда

Получить консультацию по возникшим вопросам можно в Представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7 (961) 293-46-95 или электронной почте rostov@fasie.ru.

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63660

Дополнительные материалы по теме