Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.09.2020

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает на День открытых дверей

18.09.2020

Мероприятие состоится в офлайн-режиме.

3 октября в 11.00 Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает на День открытых дверей. Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы в очном режиме (и в дистанционном, если изменится эпидемиологическая ситуация). Ждем в стенах нашего Института школьников и их родителей, состоявшихся специалистов, желающих получить новые знания, учителей, ведущих профориентационные проекты, а также всех интересующихся современным классическим образованием. Встреча состоится в актовом зале Института (201 ауд.).

В рамках дня открытых дверей руководители образовательных программ представят направления подготовки бакалавров, на которые осуществляется набор:

История

Международные отношения

Педагогическое образование (история/английский)

Педагогическое образование (история/обществознание)

Вы сможете узнать об условиях поступления и обучения, перспективах трудоустройства, возможностях подготовки к единым государственным экзаменам, а также задать любой вопрос представителям администрации и профессорско-преподавательского состава Института.

Абитуриентов, планирующих сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию, мы приглашаем посетить открытый мастер-класс по написанию мини сочинений и разбору сложных заданий экзамена. Занятие состоится сразу после встречи с дирекцией Института и руководителями направлений.

Учитывая угрозу заражения вирусными заболеваниями на массовых мероприятиях, просим Вас заблаговременно зарегистрироваться для участия в Дне открытых дверей и присутствовать в корпусе Института в индивидуальной маске.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63652

Дополнительные материалы по теме