Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.09.2020

ЮФУ проводит набор на курсы французского языка

14.09.2020

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета предлагает программу дополнительного профессионального образования (ДПО) «Французский язык для продолжающих: уровень В2», являющуюся логическим продолжением действующей на кафедре программы ДПО «Французский язык для продолжающих (уровень В1)».

Предлагаемая программа в объёме 144 академических часов основана на интенсивной методике обучения и рассчитана на обучение французскому языку с целью достижения продвинутого уровня, владения им в соответствии с общеевропейскими компетенциями.

Стоимость обучения по данной программе – 30000 рублей. Существует возможность оплачивать обучение частями.

После формирования группы из не менее пяти человек обучение в рамках данной программы начнётся в конце сентября и завершится с учётом двух занятий в неделю по три академических часа каждое во второй половине мая следующего.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации в ЮФУ. Освоение программы в полном объёме позволит сдать международный экзамен DELF (уровень B2) и получить диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень знаний французского языка. Срок действия диплома не ограничен.

Более подробную информацию о курсах можно узнать у и.о. заведующего кафедрой романской филологии Сергея Кравцова: serg.cravtzov2017@yandex.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63608

Дополнительные материалы по теме