07.09.2020

Мехмат ЮФУ объявляет набор школьников 6-11 классов в Воскресную компьютерную школу

07.09.2020

Воскресная компьютерная школа Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича Южного федерального университета – одна из самых крупных детских компьютерных школ России – проводит набор учащихся 6-11 классов на 2020-21 учебный год.

Организационные собрания пройдут в Институте математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича 13 и 20 сентября. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

С информацией об учебных курсах можно ознакомиться здесь.

Воскресная компьютерная школа Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича Южного федерального университета заслуженно пользуется популярностью школьников Ростова и области, увлекающихся всем, что связано с программированием и компьютерными технологиями. Ее миссия – обеспечить достойный уровень компьютерной подготовки современного молодого человека – будущего студента вуза.

Каждый год Компьютерная школа выпускает более 700 учащихся. Многие из них продолжают обучение в Южном федеральном университете.