31.08.2020

Приглашаем первокурсников Института наук о Земле ЮФУ на первое занятие

31.08.2020

Приглашаем всех студентов первого курса бакалавриата, специалитета 1 сентября 2020 г. на первое занятие, посвященное началу учебного года.

Занятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, дом 40, аудитория 202:

- в 9:50 для поступивших на направления подготовки 05.03.01 Геология, 05.03.06 Экология и природопользование, 21.05.02 Прикладная геология;

- в 11:55 для поступивших на направления подготовки 05.03.02 География, 05.03.04 Гидрометеорология, 44.03.01 Педагогическое образование (профиль География).

На первом занятии с поздравлениями и информацией об организации учебного процесса и студенческой жизни в университете выступят директор института, сотрудники дирекции, руководители образовательных программ и представители студенческого самоуправления. Также будет проведен мастер-класс по использованию электронных ресурсов платформы Microsoft Teams и электронной балльно-рейтинговой системы, используемых при организации дистанционной составляющей учебного процесса.

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет организована трансляция на платформе Microsoft Teams: Присоединиться к собранию Microsoft Teams

Студентов, нуждающихся в предоставлении места в общежитии, приглашаем ознакомиться с информацией, размещенной в новостной ленте ЮФУ, а также вот с этим роликом.

Принести 1 сентября:
Документы об образовании (аттестат с приложением или диплом с приложением) и ксерокопии этих документов.
Ксерокопии паспорта (3 экземпляра).
4 фотографии 3+4
Копия приписного свидетельства или военного билета (для юношей).
СНИЛС
Заполненные заявления на выпуск банковской карты (для всех) и анкета для юношей.

Наталья Николаевна Баранникова
зам.директора по популяризации наук о Земле и
работе с абитуриентами Института наук о Земле
Южного федерального университета