06.08.2020

Лицей ЮФУ проведет летнюю историко-литературную онлайн-школу

06.08.2020

Лицей Южного федерального университета приглашает учащихся 9 – 11 классов на занятия в летней Историко-литературной онлайн-школе.

Встречи с участниками будут проходить с 10 по 28 августа по вторникам и пятницам с 11.00 до 13.00 на платформе Microsoft Teams. Для участия необходима предварительная регистрация.

В рамках летней Историко-литературной онлайн-школы вы сможете больше узнать о второй половине XIX века и о том, как оно находило отражение в литературных и исторических текстах.

Занятия проводят кандидат филологических наук, доцент кафедры отечественной литературы Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, директор Лицея ЮФУ Анна Дмитрова и кандидат исторических наук, преподаватель и куратор научной деятельности Лицея ЮФУ Артем Перетятько.

Проходите предварительную регистрацию по ссылке и присоединяйтесь!