30.07.2020

СУНЦ ЮФО завершил первый этап приемной кампании

30.07.2020

Специализированный учебный научный центр Южного федерального округа опубликовал список участников, получивших допуск ко второму этапу индивидуального отбора для обучения в СУНЦ ЮФО.

Результаты первого этапа вступительных испытаний доступны по ссылке. Победители конкурса портфолио приглашаются к дистанционному тестированию, которое пройдет с 29 июля по 7 августа.

Вторая волна приемной кампании начинается 30 июля. Подать заявку можно на сайте.

Справочно: Специализированный центр для одаренных детей Юга России создан в рамках национального проекта «Наука» в 2020 году на базе Южного федерального университета. СУНЦ ЮФО осуществляют подготовку по образовательным программам основного общего образования (7-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы) с профильной подготовкой по приоритетным для науки и техники областям знаний: информатика и математика, естественные науки, инженерные науки, архитектура и искусство, гуманитарные науки.