30.07.2020

Состоялось расширенное заседание Правления Ассоциации выпускников ЮФУ

30.07.2020

24 июля состоялось плановое заседание Правления Ассоциации выпускников Южного федерального университета. Встреча прошла в очном формате в малом зале Ученого совета главного корпуса ЮФУ.

По итогам заседания было принято решение о созыве конференции Ассоциации выпускников 4 сентября 2020 года. Помимо самих членов Ассоциации, на конференцию также будут приглашены представители ректората, руководители структурных подразделений и члены Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ.

На заседании решались вопросы, касающиеся проведения предстоящей конференции и подготовки отчета о деятельности Ассоциации выпускников. Также на встрече обсуждались определение состава Правления Ассоциации и кандидатуры на пост Президента Ассоциации.

Цель Ассоциации выпускников Южного федерального университета – формировать профессиональное сообщество выпускников, создавая условия и возможности для их самореализации и соучастия в развитии родного университета.