23.07.2020

ИУЭС ЮФУ проведет день открытых дверей для будущих магистрантов

23.07.2020

25 июля 2020 года в 12.00 Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проведет в онлайн формате День открытых дверей: магистерские программы. Для участия в мероприятии приглашаются лица, имеющие диплом о высшем образовании, или выпускники бакалавриата и специалитета 2020 года.

В 2020 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям и программам:

38.04.02 Менеджмент:
— International business (13 бюджетных мест, 12 мест с полным возмещением затрат) — на английском языке, очная форма обучения
— Management and Production Engineering (25 мест с полным возмещением затрат) — на английском языке, программа двойных дипломов с Лодзинским технологическим университетом (Польша), очная форма обучения
— Политический менеджмент и PR-технологии (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат) — очно-заочная форма обучения
— Промышленный маркетинг (8 бюджетных мест, 17 мест с полным возмещением затрат) — заочная форма обучения

38.04.04 Государственное и муниципальное управление:
— Технологии государственного и муниципального управления в цифровой экономике (13 бюджетных мест, 12 мест с полным возмещением затрат) — очная форма обучения

План мероприятия:

1. Представление ИУЭС ЮФУ
  2. Презентация программ магистратуры
  3. Выступление студентов, выпускников и партнеров
  4. Разъяснение правил приема 2020 г и особенностей конкурса портфолио
  5. Ответы на интересующие вопросы.

День открытых дверей ИУЭС ЮФУ пройдет в онлайн формате, поэтому для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация:

Сама трансляция будет проходить при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ на платформе MS Teams, Вконтакте и на YouTube.

Группы Вконтакте:

Если Вы хотите получить возможность задавать вопросы и участвовать в трансляции, то можете воспользоваться MS Teams. Ссылка в MS Teams.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Елене Константиновне Защитиной заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности (ekzashitina@sfedu.ru, +79185562645)

Видео материалы:
ИУЭС ЮФУ — правильный выбор