14.07.2020

В ЮФУ прошли стажировку студенты ДОННУ

14.07.2020

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ с 16 марта 2020 года по 22 июня 2020 года прошли обучение по программе академического обмена 4 студента 2 и 3 курса Донецкого национального университета: Анастасия Аврамишина, Диана Исмагилова, Илья Крылов, Никита Стрюков.

За время пребывания в ИУЭС ЮФУ студенты успешно освоили программу обучения по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Бизнес-информатика».

По итогам полученных промежуточных результатов им были вручены памятные сувениры с символикой Южного федерального университета и выписки оценок, полученных по итогам сданных зачетов и экзаменов.

Дирекция ИУЭС ЮФУ выражает благодарность коллективу Донецкого национального университета, в лице ректора Светланы Беспаловой, первого проректора Валентины Дубровиной и начальника отдела международного сотрудничества Анжелики Вербицкой за помощь при организации стажировки, а также надеется на дальнейшее сотрудничество!