14.07.2020

В ИУЭС ЮФУ прошли дни открытых дверей онлайн

14.07.2020

В последней декаде июня Институт управления в экономических, экологических и социальных системах при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ провел Дни открытых дверей онлайн по направлениям бакалавриата и специалитета и программам магистратуры!

В 2020 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям и программам:

Бакалавриат:

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат)
38.03.05 Бизнес-информатика (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат)
38.03.06 Торговое дело (Commerce) (25 мест с полным возмещением затрат) — на английском языке, только для иностранных граждан

Специалитет:

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (25 мест с полным возмещением затрат)
45.05.01 Перевод и переводоведение (20 бюджетных мест, 30 мест с полным возмещением затрат)

38.04.02 Менеджмент, программы:
— International business (13 бюджетных мест, 12 мест с полным возмещением затрат) — на английском языке, очная форма обучения
— Management and Production Engineering (25 мест с полным возмещением затрат) — на английском языке, программа двойных дипломов с Лодзинским технологическим университетом (Польша), очная форма обучения
— Политический менеджмент и PR-технологии (10 бюджетных мест, 15 мест с полным возмещением затрат) — очно-заочная форма обучения