14.07.2020

Выпускники дополнительной общеразвивающей программы ЮФУ победили в международном конкурсе

14.07.2020

Выпускники межведомственной междисциплинарной программы «Организация и сопровождение проектной деятельности школьников «Пульс 4.0», проводимой Институтом управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ совместно с Дворцом детского творчества г.Таганрога, приняли участие в Международном конкурсе исследовательских и изобретательских проектов «Мы — интеллектуалы ХХI века».

Конкурс проводился в режиме онлайн защиты проектов по 6 номинациям:

- Новые теоретические разработки и модели;

- Приборы, радиооборудование и телекоммуникационные системы;

- Робототехника и автоматизированные технологии;

- Энергия и энергосберегающие технологии;

- Информационные технологии и программирование;

- Конкурс по стендовым моделям.

Проекты обучающихся МОБУ СОШ №10 были подготовлены совместно с тьюторами и экспертами из междисциплинарной программы «Организация и сопровождение проектной деятельности школьников «Пульс 4.0». По итогам конкурсной программы, в число победителей вошли подопечные выпускников ЮФУ:

• Сахно Софья (проект «Лазерное футбольное поле») — диплом I степени в номинации «Инновационные технологии и программирование»;
  • Виктория Галицкая и Татьяна Некрашевич (проект «Организация охраны морских ресурсов Таганрогского залива») — диплом III степени в номинации «Новые теоретические разработки и модели»)

Коллектив ИУЭС ЮФУ поздравляет своих выпускников и их руководителя с заслуженной победой!