13.07.2020

ЮФУ начинает прием заявок на стипендии молодым ученым

13.07.2020

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление стипендий студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ.

Целью конкурса является продвижение бренда Южного федерального университета, содействие повышению активности студентов и аспирантов ЮФУ в общественно-полезной деятельности в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ, поддержка индивидуальных достижений студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов ЮФУ в области науки и образования.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу endowment@sfedu.ru до 16 сентября 2020 года.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора на предоставление стипендий, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым 2020».