10.07.2020

ЮФУ примет участие в международной образовательной выставке

10.07.2020

Выставку «Магистратура 2020» организует Ассоциация восточно-европейских университетов на собственной платформе.

Ассоциация восточно-европейских университетов основана в 2010 году и объединяет ряд государственных университетов России и стран Восточной Европы. Организация выполняет задачи по повышению конкурентоспособности университетов на международном рынке образовательных услуг и набору иностранных студентов. Ассоциация регулярно проводит собственные выставки, рекрутинговые вебинары и семинары в странах Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока, с целью набора иностранных граждан в университеты России и СНГ.

Онлайн-выставка пройдет в два этапа: 13-17 июля «Магистратура Индостан» (Индия, Пакистан, Бангладеш, Непал, Шри-Ланка), 20-22 июля «Магистратура Африка-English» (Нигерия, Гана, Кения, Уганда, Южный Судан, Руанда, Малави, Танзания, Замбия, Зимбабве, Намибия, Ботсвана, Либерия, Сьерра-Леоне).