10.07.2020

Каждую неделю Мехмат ЮФУ будет проводить встречи для абитуриентов и их родителей

10.07.2020

С 12 июля Институт математики, механики и компьютерных наук начинает проводить еженедельные онлайн-встречи и консультации.

В повестке встреч: самая свежая информация от руководителей направлений и ведущих преподавателей; советы по правильному выбору направления подготовки и технологиям подачи документов; ответы на вопросы об общежитиях, военной кафедре, стипендиях, конкурсах и стажировках для студентов; востребованность выпускников факультета, взаимодействие с работодателями и возможность получить приложение к диплому международного образца.

Ближайшая встреча с абитуриентами состоится 12 июля, с 11.00 до 12.00. Для подключения будет использована платформа Microsoft Teams.

Ссылка для подключения и инструкция по работе в системе MS Teams.