10.07.2020

ЮФУ открывает набор в Воскресную лингвистическую школу

10.07.2020

Воскресная лингвистическая школа при ИФЖиМКК открывает набор на программы дополнительного образования для школьников на 2020-2021 учебный год.

Запись на образовательные программы проводится по итогам собеседования. По окончанию обучения слушателям выдается сертификат ЮФУ государственного образца.

Для учащихся 1-8 класса подготовлены курсы английского, немецкого, французского и португальского языков. Кроме того, школьники имеют возможность записаться на курсы подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку. Образовательные программы рассчитаны на 72 часа. Полный список программ ВЛШ доступен по ссылке.

Слушатели Воскресной лингвистической школы могут принять участие в программе «Кандидат в студенты ЮФУ» и получить дополнительные баллы при поступлении.

По всем вопросам обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: mvivchenko@sfedu.ru