08.07.2020

Компания SuperJob проведёт вебинар «Тенденции современного рынка труда»

08.07.2020

Компания SuperJob- IT-компания, крупнейший рекрутинговый портал Европы, на котором каждый может найти работу своей мечты или начать свою карьеру, пройдя стажировку.

🌟9 июля 2020 г. в 15.00, в рамках некоммерческой просветительской программы «Выиграй время - начни карьеру сегодня! Ты решаешь, кем быть!»? специально для студентов Южного Федерального университета, компания SuperJob проводит вебинар «Тенденции современного рынка труда»💡

✅На мероприятии компания SuperJob расскажет о ситуации на современном рынке труда, познакомит с требованиями современных работодателей и возможностями получения опыта работы во время учебы.

✅Ведущие эксперты в области профориентации раскроют секреты построения профессиональной карьеры, расскажут о способах поиска работы, научат преодолевать внутренние барьеры, препятствующие трудоустройству, а также помогут освоить навыки составления конкурентноспособного резюме и поведения на собеседовании с работодателем.

Хочешь быть счастливым, сделав правильный выбор при построении карьеры?

Торопись! Регистрируйся на мероприятие по ссылке👉https://leader-id.ru/event/52896/