03.07.2020

В ЮФУ подвели итоги конкурса на получение стипендии имени И. И. Воровича

03.07.2020

Ежегодно Институтом математики, механики и компьютерных наук им. Воровича совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводится конкурс на получение стипендии в области математики и механики имени И.И. Воровича.

В этом году конкурс на получение стипендии имени И.И. Воровича приурочен к 100-летию выдающегося ученого.

При подведении итогов члены конкурсной комиссии учитывали особые успехи конкурсантов в учебе и научных исследованиях в области математики и механики.

Победителями в 2020 году стали:

1 место: Кирилл Веденев, студент 2-го года обучения магистратуры (научный руководитель – доц. Владимир Деундяк);

2-е место: Кирилл Морозов, студент 2-го года обучения магистратуры (научный руководитель – проф. Александр Ватульян);

3-е место: Наталия Мусатова, студентка 1-го года обучения магистратуры (научный руководитель – проф. Межлум Сумбатян);

3-е место: Михаил Решитько, студент 2-го года обучения магистратуры (научный руководитель – проф. Анатолий Усов).