Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.07.2020

В ЮФУ пройдет лекция-обсуждение «Бизнес-информатика» глазами студентов, выпускников, работодателей

02.07.2020

4 июля в 12:00 в рамках работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ Open popular science lectures_IMES SFEDU при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ состоится открытая научно-популярная дискуссия на тему: «Бизнес-информатика» глазами студентов, выпускников, работодателей.

В рамках дискуссии студенты и выпускники кафедры менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ поделятся опытом обучения и профессионального роста, впечатлениями от студенческой жизни.

Представители предприятий-работодателей и бизнес-партнеры кафедры расскажут о совместных со студентами бизнес-проектах, вариантах прохождения практики и перспективах трудоустройства.

Участники узнают, в чем сущность бизнес-информатики как профессии, почему так востребован в современных компаниях цифровой маркетинг, кем и в каких компаниях работают бизнес-информатики, почему учиться в ИУЭС ЮФУ на кафедре МИИТ интересно, полезно и перспективно, а также как поступить на направление 38.03.05 «Бизнес-информатика» в 2020 году.

Трансляция пройдет на платформах MS Teams, Вконтакте и на YouTube.

Сотрудникам или студентам ЮФУ необходимо подключиться к группе Open popular science lectures_IMES SFEDU по этой ссылке или по коду: ln1suha.

Если вы не являетесь сотрудником или студентом ЮФУ вам необходимо подключиться к трансляции из браузера по другой ссылке.

По всем вопросам участия в этом и дальнейших мероприятиях Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета можно обращаться на почту — ekzashitina@sfedu.ru

(Елена Защитина, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63174

Дополнительные материалы по теме