01.07.2020

Ученые ЮФУ смогут принять участие в Межведомственной научно-технической конференции

01.07.2020

Конференция по теоретическим и прикладным проблемам развития и совершенствования автоматизированных систем управления специального назначения пройдет 20 октября при участии Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники».

Межведомственная научно-техническая конференция «Наука и АСУ – 2020», в которой приглашают поучаствовать ученых ЮФУ, поделена на шесть секций: «Состояние и перспективы развития современных автоматизированных систем управления специального назначения»; «Математическое, программное и информационно-лингвистическое обеспечение автоматизированных систем управления»; «Безопасность в автоматизированных системах управления специального назначения»; «Применение современных инфокоммуникационных технологий и средств при разработке, техническом обеспечении и эксплуатации автоматизированных систем управления специального назначения»; «Состояние и перспективы развития систем, комплексов и средств радиосвязи специального назначения»; «Проблемы развития автоматизированных систем управления технологическим процессом».

Участие в конференции и публикация материалов в сборнике тезисов докладов конференции бесплатное.

До 1 сентября необходимо подать заявку, а также отправить тезисы и полные материалы доклада, оформленные согласно требованиям, экспертное заключение о возможности опубликования тезисов и доклада в открытой печати, рецензии двух докторов наук по профилю планируемой публикации материалов с целью возможности их опубликования в журналах, рекомендованных ВАК.

Примечательно, что организационный комитет оставляет за собой право отклонить представленные материалы, оформленные не по указанным правилам.

В настоящее время все заявки и материалы принимаются только в электронном виде (электронные и сканированные документы).

Электронный адрес для отправки заявки и материалов доклада: konferencia_asu_vka@mail.ru.

Контактный телефон: +7(965) 774-98-55.

Получить более полную информацию о конференции, требованиях к материалам докладов, представляемым для публикации, вы можете на сайте.