19.06.2020

Абитуриенты могут получить грант Южного федерального университета 2020 года

19.06.2020

В целях поддержки талантливой молодежи ЮФУ проводит отбор на получение гранта для лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет в 2020 году.

Гранты предоставляются поступившим на обучение в Южный федеральный университет в 2020 году по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета. Гранты предоставляются поступившим на обучение как из числа граждан РФ, так и из числа иностранных граждан. Гранты предоставляются вне зависимости от финансовой основы обучения.

Гранты предоставляются:

• победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  • победителям олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Минобрнауки России;
  • победителям международных и всероссийских мероприятий, включенных в перечни олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Минобрнауки России.

Подробная информация на сайте ЮФУ: раздел «Поступление», колонка «Смотрите также», строка «Грант абитуриенту».

ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОНЛАЙН ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ЮФУ МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ