Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.06.2020

Фонд содействия инновациям запустил конкурс «УМНИК – Фотоника»

15.06.2020

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет.

Фонд содействия инновациям и ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» приглашают к участию в конкурсе «УМНИК – Фотоника». В рамках конкурса отбираются научно-технические  проекты в области фотоники, радио-фотоники и опто-электроники, соответствующие следующим сквозным цифровым технологиям.

Все финалисты конкурса смогут принять участие в преакселерационной программе на базе ПАО «ПНППК». Победители получат грант в размере 500 тыс. руб., сопровождение проектов на весь период реализации, необходимую базу для организации научно-исследовательских работ, а также  возможность получения софинансирования проектов при участии в программе «Старт».

Подать заявку можно до 30 июня на площадке конкурса https://umnik.fasie.ru/photonica

Получить консультацию по возникшим вопросам можно в представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7 (961) 293-46-95 или по почте rostov@fasie.ru

Положение конкурса

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63096

Дополнительные материалы по теме