09.06.2020

Проводится онлайн-стажировка студентов ЮФУ «Элемент Drive» в АО «НИИМЭ»

09.06.2020

Период проведения стажировки июнь-июль. Длительность стажировки - месяц.

АО «НИИМЭ» - ведущий научно-исследовательский центр «Группы НИИМЭ» в составе АФК «Система». Предприятия «Группы НИИМЭ» образуют единый крупнейший в России комплекс по проведению научно-технологических исследований в области микро- и наноэлектроники, разработке и производству полупроводниковых изделий. В настоящее время в НИИМЭ работает более 400 специалистов-разработчиков высокой квалификации.

По результатам стажировки «Элемент Drive» Вы сможете:

1) углубить знания в области микроэлектроники;

2) понять значения имиджевой составляющей специальностей микроэлектроники;

3) построить собственную карьерную траекторию;

4) сформировать компетенции, которые позволят повысить эффективности Вашей работы.

Спикерами стажировки выступают эксперты микроэлектроники, ТОП-менеджеры крупных предприятий, руководители направлений ГК «Элемент».

Чтобы стать участником стажировки «Элемент Drive» необходимо пройти тестирование по одному из трёх предложенных комплектов тестов и прислать свое резюме на наш адрес rfateev@niime.ru.

По результатам успешного тестирования будет сформирована группа стажеров онлайн-стажировки «Элемент Drive». По окончании стажировки участники будут приглашены в АО «НИИМЭ» на собеседование для рассмотрения вопроса о перспективе трудоустройства.

Целевая группа: студенты старших курсов (не менее 3-го курса).

Пройти тестирование и прислать резюме необходимо не позднее 15 июня 2020 г.

Для прохождения тестирования необходимо обратиться к Игорю Лысенко (ielysenko@sfedu.ru), д.т.н., главному научному сотруднику Инжинирингового центра приборостроения, микро- и радиоэлектроники ЮФУ.