02.06.2020

Подведены итоги работы весенней проектной смены факультета управления ЮФУ

02.06.2020

23 мая на платформе Microsoft Teams завершилась весенняя проектная сессия факультета управления ЮФУ, участники представили свои работы по тематике: «Достопримечательности (маркетинг мест) моего города».

И уже 1 июня команды-победители представили факультет управления на Итоговой конференции весенних научных проектных смен школьников Южного федерального университета!

Представляем победителей проектной смены факультета управления «Школа молодого управленца: методы поиска новых идей и решений» (весенняя сессия 2020г):

1 место: Проект: «Создание музея современного искусства «Yorre the best dream» (МБОУ Лицей Экономический №71, 8 класс)

Состав команды: Арнаутова Дарья, Гозман Никита, Демьяненко Руслан, Кочура Анастасия, Колпакова Маргарита, Дрокина Анастасия

1 место: Проект: Развитие малых городов Российской Федерации (МБОУ Гимназия №34 им. Д.М. Чумаченко, 10 класс)

Состав команды: Коровайная Диана, Браславская Елизавета, Кегеян Виолетта

2 место: Проект: «Парковые ресурсы для новых районов» (совместный проект МБОУ Школа №106, 11 класс и Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского, 11 класс)

Состав команды: Пигарева Зоя Владимировна (МБОУ Школа №106, 11 класс), Пликус Инга Александровна (Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского, 11 класс)

3 место: Проект: «Велотропа» (МБОУ Лицей №56, 11 класс)

Состав команды: Макарчук Ярослав Валерьевич

3 место: Проект «Театральная площадь: парк эмоций и впечатлений» (МБОУ Гимназия 21, г. Батайск, 11 класс)

Состав команды: Казарян Мара Арамовна

Все участники награждены дипломами и приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках профориентационных мероприятий, реализуемых Школой молодого управленца.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников конкурса, а также их родителей и наставников!

Всех учащихся 11 классов ждём на программе бакалавриата «Менеджмент» в 2020 году.

Учащихся 8 и 10 классов на новых мероприятиях «Школы юного управленца».