02.06.2020

ЮФУ проведёт онлайн-встречу с работодателями на тему : «Какой юрист в тренде в 2020 году?»

02.06.2020

4 июня в 17:30 Ассоциация выпускников ЮФУ, Кафедра финансового права юридического факультета ЮФУ и Совет работодателей при магистерской программе «Юрист-Финансист» приглашают всех желающих принять участие в открытой онлайн-встрече с работодателями на платформе Microsoft Teams на тему: «Какой юрист в ТРЕНДЕ в 2020 году?»

В программе выступят следующие спикеры:

Пипник Т.Д. - председатель судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Ростовской области;

Дранников В.М. - полковник ФСБ, проректор Ростовского института защиты предпринимателя;

Александрова И.Ю. – к.э.н., советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, первый заместитель Межрегионального управления ФНС РОССИИ по ЦФО (Москва);

Бирюкова В.Г. – главный специалист отдела муниципального нормотворчества управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Ростовской области, выпускница МП «Юрист-Финансист»;

Комарова Т.А. - член Правления и глава юридической службы СПАО «Ингосстрах»;

Трубачев Р.В. – генеральный директор ООО «МСБ-Лизинг», выпускник МП «Юрист-Финансист».

Каждый заинтересованный в трудоустройстве узнает: как, куда и к кому он сможет трудоустроиться по юридической специальности!

На встрече вас ждут:

• Потенциальные работодатели-спикеры;

• Тренды юриспруденции в 2020 году;

• Информация о нюансах и тонкостях в работе юриста:

• Гос. органы;

• Частная практика;

• Знакомство с первоклассными юристами-практиками, их опытом и советами;

• Общение с ТОП-менеджментом из разных отраслей экономики;

• Возможность получить ответы на любые вопросы.

Студентам и сотрудникам ЮФУ для участия необходимо включить себя в команду, перейдя по ссылке! (Код присоединения - isfj9yq)

Остальным желающим присоединиться к встрече нужно направить заявку на подключение к трансляциям лекций в произвольной форме и предоставить свои контактные данные (адрес электронной почты) по адресу financiallaw@mail.ru. В ответ Вы получите ссылку для свободного подключения к трансляции лекции.

Контакты для связи:

yakolesnikov@sfedu.ru