02.06.2020

В ЮФУ проводятся вебинары по будущему трудоустройству для выпускников

02.06.2020

Экономический факультет ЮФУ и кафедра управления человеческими ресурсами продолжают цикл вебинаров по поддержке выпускников в будущем трудоустройстве.

4 июня состоится вебинар №2 на тему «Онлайн рекрутмент: Как получить оффер не выходя из дома». Спикер - Татьяна Пажаева, специалист по работе с персоналом Южного регионального центра KPMG, выпускница бакалавриата Экономического факультета ЮФУ направления 38.03.03 "Управление персоналом" (2017 г.) и магистратуры Экономического факультета ЮФУ направления 38.04.03 "Управление персоналом" (2019 г.).

Татьяна расскажет о возможностях трудоустройства в современных условиях самоизоляции, в том числе как пройти все этапы отбора в международную компанию в режиме-онлайн, как определиться с компанией своей мечты, какие digital-инструменты используют рекрутеры сегодня и как подготовиться к этапам онлайн-отбора.

Подключайся 4 июня в 14:00

Участников вебинара также ждут советы и лайфхаки от HR международной аудиторской компании.

Открытый вебинар пройдет на платформе MS Teams 4 июня с 14:00 до 15:00.

Участие в мероприятии можно принять, подключившись в указанное время к открытому запланированному собранию MS Teams по ссылке