Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.06.2020

Визит-профессор ЮФУ провел цикл научно-популярных лекций

02.06.2020

20 мая завершился цикл научно-популярных лекций от профессора Дипака Радж Панта (Университет Каттанео, Италия), который является визит-профессором Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета.

Профессор Дипак Р. Пант является автором большого количества учебных пособий, монографий, статей и отчетных материалов, а также всемирно известным специалистом по экономике устойчивого развития: он открыл и впоследствии руководил первым образовательным центром по экономике устойчивого развития в Италии, а также является практикующим консультантом по планированию, развитию и управлению проектами в условиях устойчивого развития.

Все лекции проходили в MS Teams на площадке открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ.

В трансляциях приняли участие более 100 слушателей: представители реального сектора экономики Ростовской области, студенты и сотрудники различных подразделений Южного федерального университета, а также Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), Северо-Кавказского федерального университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Таганрогского института управления и экономики, Южно-Уральского государственного университета.

В настоящее время с материалами лекций можно ознакомиться по ссылке

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63016

Дополнительные материалы по теме