Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.06.2020

В рамках Бизнес-клуба ЮФУ прошла встреча со Стасом Студенецким

01.06.2020

21 мая в Бизнес-клубе Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ на площадке Точки кипения ИТА ЮФУ состоялась встреча с одним из самых ярких спикеров Ростовской области — Стасом Студенецким.

Он затронул горячую тему современности — креативное мышление в жизни и бизнесе, которая позволяет быть на шаг впереди от конкурентов.

Также в ходе лекции были представлены захватывающие яркие примеры из практики бизнеса, интересные иллюстрации, разбор кейсов рекламных кампаний, а также дано много советов, среди которых можно выделить следующие:

1.Новые идеи не возникают из неоткуда! Они основываются на предыдущим опыте, на навыках, которыми обладает человек. Поэтому очень важно обогащать свое сознание новыми знаниями, умениями.

2.Создайте список идей и работайте с ним! Добавляйте новые пункты, убирайте старые и отжившие. Когда ваши мысли выражены словами, мозг начинает подсознательно прорабатывать идеи и разрабатывать решения.

3. Не бойтесь делиться своими идеями! И пусть вас не смущает, что ваши гениальные мысли воплотят другие. Не прячьте свои идеи, помогите другим стать лучше. Поделившись мыслями, вы не только поможете другим развиваться, но и продолжите развивать свои способности, найдете единомышленников. Приглашаем всех желающих на новые мероприятия Бизнес-клуба ИУЭС ЮФУ — подробнее.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63013

Дополнительные материалы по теме