Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.05.2020

Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ

25.05.2020


В рамках второй волны конкурсного проекта «Трудоустройство в образовательные организации города Ростова-на-Дону» Академия психологии и педагогики и Центр карьеры приглашают студентов принять участие в Ярмарке педагогических вакансий ЮФУ.

28 и 29 мая на знакомой платформе Факультетус проходит Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ. Более 120 образовательных организаций разместили свои вакансии для студентов и выпускников педагогических направлений подготовки. Школы, детские сады, центры дополнительного образования детей ждут молодых специалистов.

Уже сейчас в личном кабинете доступна информация о всех организациях-участниках. Студенты могут выбрать постоянное и временное трудоустройство на летние месяцы, места практики или стажировки и отправить свои запросы. Для правильного позиционирования себя перед образовательными организациями лучше разместить инфо о местах прохождения педпрактик или участия в летних педотрядах, в личном кабинете можно разместить различные грамоты и сертификаты. При этом ваши контакты никто не увидит, пока сами не ответите на предложенные вакансии, конфиденциальность гарантирована.

Центром карьеры организована возможность принять участие в Ярмарке и выпускникам прошлых лет.

Начни свою карьеру сегодня - выбери гарантированное трудоустройство!

Регистрация - https://facultetus.ru/fairs/sfedu

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ – 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62974

Дополнительные материалы по теме