25.05.2020

Поздравляем призеров заключительного тура олимпиады для СПО.

25.05.2020

По итогам второго (заключительного) тура олимпиады для СПО четверо наших студентов получат дипломы призёров. Поздравляем!

Подведены итоги второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) 2020 года по дисциплинам «Информатика», «Математика», «Русский язык», "История России": https://olymp.i-exam.ru/node/2011.

Диплом второй степени (первая строчка  в Южном федеральном округе) призёра олимпиады в разделе История России получает Чиненов Ю.А. (группа М-29). Диплом третьей степени (первая строчка  в Южном федеральном округе) в разделе Математика - Усов Д. А. (группа М-19). Дипломы третьей степени (вторая и третья строчки в Южном федеральном округе) в разделе Информатика - Рассолов М. А. и Колесников В. В, (оба - группа М-19).

Поздравляем!!!