Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.05.2020

В ЮФУ подвели итоги конференции Донской академии наук юных исследователей

25.05.2020

23-24 мая в режиме онлайн на площадке MSTeams прошла XLV весенняя научно-практическая конференция Донской академии наук юных исследователей имени Юрия Жданова.

Южный федеральный университет совместно с Управлением образования г. Ростова-на-Дону и командой Дворца творчества детей и молодежи провел XLV весенную открытую научно-практическую конференцию Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова (ДАНЮИ).

Сотрудниками Южного федерального университета совместно с коллегами других вузов и педагогами Дворца творчества детей и молодежи, входящими в состав экспертных комиссий, была проведена экспертиза свыше 800 исследовательских работ старшеклассников региона. По итогам работы экспертных комиссий секций Донской академии наук юных исследователей 600 работ учащихся допущено к участию в конференции.

В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет победители и призеры получат дополнительные баллы индивидуальных достижений. Участники конференции получат статус «Кандидат в студенты ЮФУ» при условии прохождения электронной регистрации на портале school.sfedu.ru в разделе «Донская Академия юных исследователей».

По завершению конференции подведены итоги и определены победители работы тематических секций.

Все результаты можно посмотреть по ссылке.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62970

Дополнительные материалы по теме