15.05.2020

Начался прием заявок на конкурс ФЦК ЮФУ «Проект года 2020»

15.05.2020

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление грантов для реализации проектов, финансируемых из средств ФЦК "Проект года 2020".

Целью конкурса является поддержка наиболее значимых научно-образовательных проектов в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ, онлайн - проектов и проектов в области дистанционного обучения, проектов, посвященных 100-летию со дня рождения И.И. Воровича, имеющих софинансирование из других источников. Заявки принимаются до 15 июня.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года-2020».

Справки по адресу: endowment@sfedu.ru