09.05.2020

Музыкальная композиция студентки ЮФУ попала на конкурс «Россия — страна возможностей»

09.05.2020

Видео исполнения песни «Месяц май» студентки ЮФУ Зары Григорян попало в концертную программу «Россия - страна возможностей».

9 мая в 14:00 в группе на ВК «Россия — страна возможностей» состоялся онлайн-концерт, на котором выступили лауреаты и победители конкурсов: Российская студенческая весна, Таврида и Солдатский конверт.

В их исполнении прозвучали известные и авторские песни, лучшие студенческие выступления страны, посвященные Великой Победе, и творческие работы проектов Мастера гостеприимства, Учитель будущего, Мой первый бизнес, Управляй!, Лидеры России, Клуб «Эльбрус», «Я — профессионал», Российское движение школьников, «Доброволец России», «Моя страна – моя Россия», Олимпиада Кружкового Движения НТИ и других.