Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.05.2020

6 мая 2020 состоялась он-лайн международная конференция: «75-летие окончания ВОВ и Второй Мировой войны: международное право и международное гуманитарное право на стыке XX-XXI веков»

08.05.2020

6 мая 2020 состоялась он-лайн конференция: «75-летие окончания ВОВ и Второй Мировой войны: международное право и международное гуманитарное право на стыке XX-XXI веков»

6 мая 2020 НСО юридического факультета совместно с кафедрой международного права провели он-лайн международную конференцию «75-летие окончания ВОВ и Второй Мировой войны: международное право и международное гуманитарное право на стыке XX-XXI веков».
Гостями мероприятия стали эксперты из Международного Комитета Красного Креста, которые на своем опыте рассказали и показали эффективность и эволюцию развития международного гуманитарного права.
Также глубоко и интересно были рассмотрены проблемы международного публичного права и формирование международного частного права в послевоенный период.
Конференция породила продуктивные и интересные дискуссии, привлекая внимание студентов всех курсов к важности Второй мировой войны и её влиянию на механизмы международного права.
Выражаем благодарность преподавателям кафедры международного права за активное участие в конференции, а также зав. кафедрой Анне Евгеньевне Тарасовой за помощь в её организации и проведении.


ссылка на видео конференции https://youtu.be/ZMrb3VMs16Y

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62859

Дополнительные материалы по теме