17.04.2020

В ЮФУ впервые пройдет дистанционно «Неделя науки-2020»

17.04.2020

С 20 апреля по 25 мая в Южном федеральном университете впервые пройдет дистанционно студенческая научная конференция Южного федерального университета "Неделя науки-2020" с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В рамках Недели науки в структурных подразделениях университета в режиме онлайн пройдут научные конференции, олимпиады, пленарные и секционные научные заседания, «Конкурс на лучший научный доклад студентов», круглые столы, мастер-классы ведущих ученых, открытые научные лекции, методологические семинары, деловые игры. В данных мероприятиях примут участие обучающиеся ЮФУ, победители и призеры научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, участники программы «Кандидат в студенты ЮФУ», студенты вузов РФ и зарубежья. По итогам «Недели науки» публикуется Сборник тезисов научных докладов «Неделя наука 2020».

Программа Недели науки по ссылке.