16.04.2020

В ЮФУ cостоится открытая лекция "цифровые инновации и их влияние в современном мире" профессора Себастьяна Бакаларчика

16.04.2020

22 апреля в 16:00, в Точке Кипения ИТА ЮФУ, состоится одна из открытых научно-популярных онлайн-лекций ведущих ученых Южного федерального университета, а также приглашенных профессоров ЮФУ. Организатор мероприятия - Институт Управления в Экономических, Экологических и Социальных Системах ЮФУ.

Профессор Себастьян Бакаларчик (Лодзинский технологический университет, Польша) представит свой взгляд на влияние цифровых инноваций на развитие современного языка мировой архитектуры — английского.

Трансляция пройдёт на площадке MS Teams.

Если вы являетесь членом Южного федерального университета, то можете присоединиться к группе "открытые научно-популярные лекции" по ссылке на группу, код для группы - ln1suha

Если вы не из Южного федерального университета, пожалуйста, установите на ваше устройство приложение MS Teams и подключитесь к сети Интернет.

Контактное лицо: Елена Защитина

ekzashitina@sfedu.ru