04.04.2020

В ЮФУ пройдет неделя академической мобильности онлаин

04.04.2020

Южный федеральный университет приглашает принять участие в образовательных и научных мероприятиях недели академической мобильности, в рамках которых у участников появится возможность познакомиться с лучшими традициями ведущего научно-образовательного центра Юга России.

С 6 по 11 апреля Южный федеральный университет проводит весеннюю неделю академической мобильности, в рамках которой заявлены интересные образовательные и научные мероприятия, участие в которых могут принять обучающиеся любой образовательной организации.

Онлайн-формат запланированных мероприятий позволяет сторонним участникам ознакомиться с деятельностью ЮФУ, с академическими традициями, ведущими научными школами, окунуться в атмосферу университета.

Чтобы посетить выбранное онлайн-мероприятие весенней недели академической мобильности необходимо просто пройти по ссылке.