02.04.2020

ЮФУ запускает проектный интенсив SfeduNet 2:0

02.04.2020

Проектный интенсив Южного федерального университета: «SfeduNet 2.0: решения для будущего» по модели Университета НТИ 20.35 позволит в онлайн-формате получить новые знания, найти единомышленников, поработать в одной команде со студентами разных направлений и крупными фирмами.

Чтобы стать участником интенсива, необходимо до 12 апреля пройти диагностику, которая состоит из 6 обязательных и 2 дополнительных активностей. В результате 200 лучших студентов станут участниками SfeduNet 2:0.

Участники смогут сами составлять свое расписание и благодаря этому посещать именно те онлайн-занятия, которые им реально интересны. Участников интенсива также ждет спецкурс «Ресурсные состояния», посвящённый тому, как получать рабочий настрой, справляться со стрессом и управлять временем.

«SfeduNet 2.0: решения для будущего» в этот раз предлагает на выбор три трека:

«Партнёрский» – работа над реальными кейсами будущих работодателей, чтобы сделать их компании эффективней; «Предпринимательский» – генерация идеи в команде и работа над стартапом, а также участие в Акселераторе SBS 4.0;

«Исследовательский» – работа над интересной научной разработкой в команде с учёными.

В результате интенсива вы сможете представить свою разработку вузу, другим командам и экспертам по современным технологиям, которые подскажут, как развить проект в полноценный продукт.

Большинство будет учиться по такой практико-ориентированной системе только лет через десять. Участники интенсива могут попробовать её уже сейчас!

Пройти диагностику и узнать подробности можно по ссылке.