24.03.2020

Преподаватели ЮФУ получили гранты фонда Потанина

24.03.2020

Трое преподавателей ЮФУ стали победителями грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020 для преподавателей магистратуры.

Благотворительный фонд Владимира Потанина подвел итоги грантового конкурса для преподавателей магистратуры. Из более чем 800 заявок были отобраны 100 победителей, в число которых вошли заведующий лабораторией Международного исследовательского института интеллектуальных материалов Арам Бугаев, профессор физического факультета Вячеслав Земляков и зав. кафедрой образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Александр Бермус.
Ежегодный грантовый конкурс проходит в рамках Стипендиальной программы Владимира Потанина по четырем номинациям: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении. В конкурсе участвуют преподаватели магистратуры из 75 ведущих вузов России. Победители конкурса получат грант в размере до 500 тыс. рублей.
Подробная информация на сайте: https://fondpotanin.ru/