19.02.2020

В ЮФУ пройдет конференция «Право и экономика: финансовое право в период конституционной реформы в России»

19.02.2020

8 апреля в зале Ученого совета ЮФУ пройдет третья Всероссийская научно-практическая конференция «Право и экономика: финансовое право в период конституционной реформы в России».

Предполагается участие в мероприятии ведущих научных и практических работников, преподавателей и студентов учебных заведений Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятие призвано максимально заинтересовать практиков и учёных, студентов и аспирантов, привлечь их к решению актуальных задач и проблем современной науки. Конференция имеет целью сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между настоящими и будущими коллегами.

Для выступления на конференции необходимо зарегистрироваться и предоставить тему доклада до 2 марта 2020г.

Регистрация слушателей (без выступления) возможна до 1 апреля.

Все участники направляют свои заявки по электронному адресу: yakolesnikov@sfedu.ru в виде прикрепленного вложения к письму.

Контакты для связи и регистрации:

e-mail-yakolesnikov@sfedu.ru

тел. - +7 (989)620-21-33