26.01.2020

25 января студенты ЮФУ приняли участие в городском молодежном празднике «Татьянин день - 2020»

26.01.2020

Концерт ко дню студенчества прошел в Конгресс-холле ДГТУ.

Коллективы ведущих учебных заведений Ростова подготовили творческие номера, посвященные студенчеству в разные исторические эпохи.

Студенты ЮФУ закрывали концерт ярким и запоминающимся номером «Будущее».

Ключевой темой ребята выбрали стремление университета к прогрессу и единению поколений.

На сцене выступили 20 человек, а сам номер – это синтез, в котором объединились хореография, пластические элементы и акробатика.

В подготовке выступления принимали участие: народная студия пластического движения "32", г. Таганрог, университетский танцевальный коллектив "BRAVO", студенты Академии физической культуры и спорта ЮФУ и Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.

С праздником студентов поздравил глава администрации г.Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко и торжественно объявил благодарность за значительный вклад за ценное экономическое развитие г.Ростова-на-Дону.

Концерт завершился традиционным гимном студентов и пожеланием успехов ребятам в учебе!

Фото "Татьянин день - 2020"