Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.01.2020

Поздравление врио ректора ЮФУ Инны Шевченко с Днем российского студенчества!

25.01.2020

Традиция празднования Татьяниного дня – одна из самых любимых и значимых для российского студенчества. Хочу поздравить всех, кто чувствует себя в этот день причастным к университетскому братству: студентов, преподавателей, выпускников с этим замечательным праздником.

Студенческие годы – самая лучшая пора для профессионального и личностного роста, для развития всех талантов, знаний и компетенций, для дружеского общения, которое может стать профессиональным окружением на всю жизнь. Наверное, поэтому каждый из нас запоминает и вспоминает студенческие годы как самые лучшие и неповторимые в своей жизни.

Торжественный бал в честь Дня студента – одна из лучших традиций Южного федерального университета, это событие мы ждем с нетерпением и волнением. Красивое и представительное торжество, конечно, состоится и сегодня.  Представители всех подразделений университета, студенты, преподаватели и сотрудники представят гостям праздничный танец.

Дорогие студенты, и, конечно, это прежде всего ваш день! Мы гордимся вами и хотим, чтобы знания, полученные в стенах Южного федерального университета, стали надежной основой успешной карьеры и крепким фундаментом всей вашей жизни. С праздником!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62174

Дополнительные материалы по теме