20.01.2020

Воскресная лингвистическая школа ЮФУ завершает набор на программу дополнительного образования

20.01.2020

22 января завершается запись слушателей в воскресную лингвистическую школу при ИФЖиМКК ЮФУ на программу дополнительного образования «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)» для учащихся школ, гимназий и лицеев, а также всех желающих на 2020 учебный год.

Полный список программ ВЛШ доступен на сайте .

Запись на все программы проводится по результатам собеседования.

По окончанию обучения слушателям выдаётся сертификат ЮФУ государственного образца.

Слушатели ВЛШ могут принять участие в программе «Кандидат в студенты ЮФУ» и получить при поступлении дополнительные баллы к ЕГЭ.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: mvivchenko@sfedu.ru.