16.01.2020

ЮФУ в День студента проведет Ректорский бал

16.01.2020

25 января Южный федеральный университет отметит День студента масштабным и ярким танцевальным событием – Ректорским балом.

Более сотни танцевальных пар – студенты и преподаватели ЮФУ - соберутся в Студенческом клубе г. Таганрога, чтобы насладиться классической живой музыкой и принять участие в грандиозном танцевальном флешмобе. Участники бала исполнят венский вальс, французскую кадриль, полонез и другое. Дамы будут одеты в пышные бальные платья, а кавалеры – в смокинги.
С приветственным словом к участникам Бала обратится врио ректора Инна Шевченко.
Право открыть бал и исполнить первый танец предоставляется проректорскому и деканскому корпусам.
Миссия распорядителя бала возложена на директора Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимира Кирика.
В программе Ректорского бала - музыкальные номера в исполнении студентов вуза, веселые игры и конкурсы для гостей и участников бала. Продлится танцевальный праздник порядка двух часов.
Начнется Ректорский бал в 13.00, а завершится в 15.00.
Сбор гостей назначен на 25 января 12.00 по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 22 «б».